2. Gemündener MH-Autohaus-Bikeday

Liste der bisherigen Teilnehmer


Mountainbike City Cross, Kinder U9 - m/w, Jahrgang 2011 und jünger, ca. 15min Renndauer (Startgeld 5 Euro)
 1Nick Faust
 2Felix Feistel
 3Elisabeth Götze
 4Yannis Imhof
 5Nora Knaup
 6Julian Maier
 7Sophia Spiegel
 8Samira Steigerwald
 9Erik Stopp
 10Tim Strauch
 11Elias Strohmenger
 12Jonas Strohmenger
 13Ben Wirth
 
Mountainbike City Cross, Schüler U11 - m/w, Jahrgang 2009/2010, ca 25min Renndauer (Startgeld 5 Euro)
 1Julian Eder
 2Jonas Endres
 3Tom Faust
 4Helena Fröhlich
 5Henri Keller
 6Jannis Kraus
 7Maurice Repp
 8Sachs Robert
 9Luis Schnack
 10Hannes Spiegel
 11Nynke Strauch
 12Nils Strauch
 13Felix Strohmenger
 
Mountainbike City Crosschüler U13 (2007-2008) / Schüler U15 w (2005-2006), Renndauer ca 30min (Startgeld 5 Euro)
 1Pieter Boschma
 2Alisa Eder
 3Alina Endres
 4Noel Gase
 5Simon Götze
 6Katharina Götze
 7Leon Haines
 8Floyd Kortholt
 9Alessa Nether
 10Henrik Repp
 11Carolin Sachs
 12Hannes Schirmer
 13Leo Schuhmann
 14Lena Stanzel
 15Nynke Strauch
 16Levin Thornagel
 
Jugend U15 (2005-2006) m, Jugend U17 w (2003-2004), Renndauer ca 40min, (Startgeld 5 Euro)
 1Gerko Boschma
 2Kai Wildeshaus Finkler
 3Hannes Fröhlich
 4Tim Gloßner
 5Louis Günther
 6Henry Kortholt
 7Lucca Nether
 8Stefanie Pfaffenberger
 9Leo Schalkhäuser
 10Niklas Staab
 
Jugend U17 m (2003-2004), Juniorinnen U19 (2001-2002), Junioren U19 (2001-2002), Elite Frauen (2000-Älter), Master 4 Crosser/Gravel m/w (1959-Älter) und Handicap-Rennen, Renndauer ca. 50min (Startgeld 12 Euro)
 1Max Braun
 2Steffen Böhm
 3Gilbert Finkbeiner
 4Moritz Krieger
 5Moritz Krieger
 6Alexander Lehrmann
 7Nadine Loos
 8Mikka Nether
 9Nicole Pfaffenberger
 10Luca Schnack
 11Moritz Zehner
 
Scherenburg Mountainbike City Cross - Elite Männer (2000-1990), Master 1 (1989-1980), Master 2 (1979-1970), Master 3 (1969-1960) ca. 60min Renndauer (Startgeld 12 Euro)
 1Jonas Lösch
 2Gerhard Blank
 3Sven Büchner
 4Christian Feistel
 5Uwe Fröhlich
 6Thomas Heuler
 7Dario Hördemann
 8Konstantin Jung
 9Lars Keil
 10Vogel Manuel
 11Reinhard Meixner
 12Clemens Nähr
 13Uli Schmittlutz
 14Michael Skarabisch
 15Hannes Spahn
 16Volker Steigerwald
 17Linus Tscharke
 18Kilian Tscharke
 19Hans van der Voet
 20Oliver Vilim
 21Stefan Zappe
 

















-> Startseite

-> 14. Stadtlauf mit Scherenburg Trail-Run

-> 2. Gemündener Bike-Day


Impressum | Datenschutzerklärung

Hinweis: Unsere Seite verzichtet auf Cookies.